ANSPRECHPARTNER


BÜRGERMEISTER

Herborner Straße 1
35080 Bad Endbach

Telefon: 02776/801-0
Telefax: 02776/801-21

Name
TelefonE-Mail
Zimmer
Herr Markus Schäfer, Bürgermeister
02776/801-34
1. OG, 19
Frau Simone Fuchs, Vorzimmer
02776/801-34
simone.fuchs@bad-endbach.info
1. OG, 19



FACHBEREICH BAUEN UND PLANEN

Herborner Straße 1
35080 Bad Endbach

Telefon: 02776/801-0
Telefax: 02776/801-98

Name
TelefonE-Mail
Zimmer
Herr Thomas Reuter, FBL
02776/801-95thomas.reuter@bad-endbach.info2. OG, 25
Herr Christof Debus, stv. FBL 02776/801-91
christof.debus@bad-endbach.info
2. OG, 22
Herr David Balser
02776/801-92
david.balser@bad-endbach.info
2. OG, 23
Herr Michael Braun02776/801-97michael.braun@bad-endbach.info
2. OG, 26
Frau Susanne Pfeifer
02776/801-94
susanne.pfeifer@bad-endbach.info
2. OG, 24
Frau Katja Pröbster
02776/801-93
katja.proebster@bad-endbach.info
2. OG, 24
Herr Andree Reiers
02776/801-901
andree.reiers@bad-endbach.info
2. OG, 27
Herr Robert Schmidt02776/801-96
robert.schmidt@bad-endbach.info
2. OG, 26



FACHBEREICH FINANZEN

Herborner Straße 1
35080 Bad Endbach

Telefon: 02776/801-0
Telefax: 02776/801-21

Name
TelefonE-Mail
Zimmer
Herr Bernd Grebe, FBL
02776/801-28bernd.grebe@bad-endbach.info1. OG, 15
Frau Christiane Becker, stv. FBL 02776/801-23
christiane.becker@bad-endbach.info1. OG, 12
Frau Ilona Böth
02776/801-25
ilona.boeth@bad-endbach.info
1. OG, 13
Frau Catharina Kaiser
02776/801-27
catharina.haus@bad-endbach.info
1. OG, 14
Frau Sabine Schepp02776/801-24
sabine.schepp@bad-endbach.info1. OG, 13
Herr Michael Schwarz
02776/801-26
michael.schwarz@bad-endbach.info
1. OG, 14


FACHBEREICH ORDNUNGSWESEN UND BÜRGERSERVICE

Herborner Straße 1
35080 Bad Endbach

Telefon: 02776/801-0
Telefax: 02776/801-40

Name
TelefonE-Mail
Zimmer
Herr Ingo Plaum, FBL 02776/801-43
ingo.plaum@bad-endbach.info
EG, 03
Herr Marco Herrmann, stv. FBL
02776/801-42marco.herrmann@bad-endbach.infoEG, 04
Frau Christiane Seipp
02776/801-46
christiane.seipp@bad-endbach.info
EG, 01
Frau Annette Studer
02776/801-45
annette.studer@bad-endbach.info
EG, 01
Frau Cornelia Trapp-Rink
02776/801-44
conni.trapp-rink@bad-endbach.infoEG, 02
Herr Uwe Becker
02776/801-43
uwe.becker@bad-endbach.info

Herr Jürgen Rink
02776/801-43
juergen.rink@bad-endbach.info



- Standesamt -

In der Außenstelle Hartenrod nur donnerstags + freitags:
Hauptstraße 35
35080 Bad Endbach-Hartenrod

Telefon: 02776/801-0
Telefax: 02776/801-40

Name
TelefonE-Mail
Zimmer
Frau Cornelia Trapp-Rink
02776/801-50conni.trapp-rink@bad-endbach.infoEG, 1



FACHBEREICH ZENTRALE DIENSTE

Herborner Straße 1
35080 Bad Endbach

Telefon: 02776/801-0
Telefax: 02776/801-21

Name
TelefonE-Mail
Zimmer
Herr Andreas Beer, FBL 02776/801-31
andreas.beer@bad-endbach.info
1. OG, 18
Herr Andreas Heinold, stv. FBL
02776/801-30andreas.heinold@bad-endbach.info1. OG, 17
Frau Nanni Achenbach
02776/801-20
nanni.achenbach@bad-endbach.info
1. OG, 16
Frau Simone Fuchs02776/801-34simone.fuchs@bad-endbach.info1. OG, 19
Herr Andreas Hoss
02776/801-32
andreas.hoss@bad-endbach.info
1. OG, 17
Frau Monika Wiegand
02776/801-20
monika.wiegand@bad-endbach.info
1. OG, 16



FACHBEREICH TOURIST-INFORMATION

Am Bewegungsbad 2
35080 Bad Endbach

Telefon: 02776/801-870
Telefax: 02776/801-864











                               ANSPRECHPARTNER
                                               nach
               FACHBEREICHEN und GEMEINDEWERKEN